Ämter/Satzung

Bild: Vorstand (November 2017) v.l.n.r.: Wilfried Jeddeloh, Gerald Grote, Hiroki Ishizaki, hinten Lars Jeddeloh, Gabi Voßmann, hinten Michi Onken, Detlef Wefer, hinten Michael Grabo, Britta Wilde und Bodo Hellwig

Satzung-TTKV-Oldenburg-Stadt.pdf
Adobe Acrobat Dokument 7.2 MB
Ordnungsgelder im Jugendbereich TT Kreis
Adobe Acrobat Dokument 98.4 KB
Kreis-Gebuehrenordnung.pdf
Adobe Acrobat Dokument 44.7 KB

Vorstand

Funktion

Name

Telefon / Telefax / e-mail

1.Vorsitzender

Michael Onken

Telefon :  0441 - 18117154
Mobil:      0162 - 6588847 

michionken@yahoo.de

2.Vorsitzende

Detlef Wefer

Telefon : 04402 3449

1.Sportwart

Lars Jeddeloh

Telefon : 04407-718158 / 04407-709314
Mobil:     0179-4154925
Telefax : 04407 - 718159
e-Mail:   lars.jeddeloh@arcor.de

2.Sportwart / Pokalspiele

Damen u. Herren 

 

Michael Grabo

 

Telefon : 0441-9600220
Mobil:     0171-6973210
e-Mail:   m.grabo@grabo-etechnik.de

Schatzmeister

Gerald Grote

Telefon : 0441-72633
Telefax : 0441-2178665
e-Mail:  Schatzmeister-TTK-OL-Stadt@ewe.net

Pressewart

Bodo Hellwig

Telefon :  0441 - 1818325

Dienst.Tel.: 04405 - 928068

e-Mail: bhellwig@o2online.de

Damenwartin

Britta Wilde

 Mobil: 0170 - 3029793
Schriftwart

Gabi Voßmann

Telefon :  0441 - 87284

Mobil: 01525 - 6774592
e-Mail: gabi.vossmann@ewetel.net

   

 

Der Jugendausschuss
Funktion Name Telefon / Telefax / e-Mail
Ranglisten

Hiroki Ishizaki

 

Telefon :  0441 504442 (p)
Mobil: 01732033819
e-Mail: hiroki.ishizaki@web.de

Punktspiele

Wilfried Jeddeloh

 

Telefon : 04407-1492
Mobil:    01520-9158433

e-Mail: abteilungsleiter@tischtennis-htv.de

Minimeisterschaften Achim Schön  
Pokalspiele Nachwuchs Gabi Voßmann

Telefon : 04 41 - 87 284
Mobil:     01525 - 6774592
e-Mail:   gabi.vossmann@ewetel.net

Koordination

Hergen Berger Telefon :  0441 36142304
Mobil: 0151 20661167
e-Mail: hergen.berger@ewetel.net
     
     
allgemeine Aufgaben Detlef Wefer
 
Telefon: 04402 3449

 

 

Die Staffelleiter

Staffel

Name

Telefon / Telefax / e-Mail

Kreisliga Damen - leider nicht besetzt

 

 

Kreisliga Herren

Jens Grube

Telefon : 0441-47879
e-Mail: jens.grube1@ewetel.net

1. Kreisklasse Herren

Lars Jeddeloh

Telefon : 04407-718158 / 0179-4154925
Telefax & AB: 04407-718159
e-Mail: lars.jeddeloh@arcor.de

 

 

 

2.und 3.Kreisklasse Herren 

Holger Martens

Telefon : 0441-664748
e-Mail : hg.martens@t-online.de

4. Kreisklasse Herren Lars Ackermann Telefon: 0441-3099363
Mobil: 0170-4108996
Telefax : 01212-501178697
e-Mail: verfila@web.de
alle Klassen Jugend Tim Ackermann Kontaktdaten folgen

 

 

 

 

 

 

     

Die Staffelleiter auf Bezirksebene findest Du auf der Homepage des Tischtennis-Bezirksverbandes Weser-Ems.

 

 

Der Rechtsausschuss/Kassenprüfer

Funktion

Name

Telefon / Telefax / e-Mail

Vorsitzender Rechtsausschuss

Wilfried Jeddeloh

Telefon: 04407 - 1492
E-Mail: w.jeddeloh@arcor.de

2. Vorsitzender Rechtsausschuss

Klaus Wenke

 

Beisitzer Rechtsausschuss

Dennis Röseler

Albrecht Schachtschneider

Britta Wilde

 

Vorsitzender Kassenprüfer

Dennis Röseler

 

Beisitzer Kassenprüfer

Jochim Damm

Arno Kampen

Holger Martens